產品搜尋:

 
AV2 - 中控主機
PCM-8 - 8迴路電源繼電器箱
AV-VOL - 音量控制器
AM-35系列 - 觸控螢幕
D90A/E - 視訊會議高速攝影機
HD-1-高解析視訊會議高速攝影機
CU-1000 - 會議主機
DSE-1010H/1020H - 主/列席單元
DSE-1110/1120 - 嵌入式主/列席
CU-0864 - 會議擴充主機
CU-1000B - 表決會議主機
DSE-1015H/1025H - 表決主/列席
DSE-1115/1125-嵌入式表決主/列
VS-801 - 攝影機定位處理器
WX-1000 - 無線表決主機
WX-TX-表決主機接收器
WX-BJQ - 無線表決器
WX-CDX - 無線表決器充電箱
WX-700 - RF無線主機(一般型)
WX-728H/718H - RF無線主/列席
WX-900 - RF無線主機(擴充型)
WX-928/918-RF無線主/列席單元
DSI-6000 - 數位紅外翻譯主機
IRR-6025 - 紅外線輻射單元
FY-6000 - 翻譯單元
IRX-6000 - 頻道接收器
BA-24-CASE - 充電箱
WX-200H - 桌上型2路無線麥克風
WX-400Y - 桌上型4路無線麥克風
WX-299 - 2路手握麥克風
KV-800 - 數位式卡拉OK處理器
KV-900 - 數位式卡拉OK處理器
HDC-112C - 時序控制器(防雷型)
ADC-12C - 時序控制器
ADC-08C - 時序控制器
ADC-08 - 時序控制器
AM-0808/1616 - 數位混音器
DMIX-124 - 12進8出數位混音器
AM-168 - 16×8多媒體處理器
DSP-2×4/2×6/4×8-數位處理器
MIX-6 - 6迴路自動廻授處理器
GL-100 - 音頻隔離器
DR-100/200 - 效果器
CL-8XL - 壓限器
DEQ-231 - 數位等化壓限器
ZD-8X - 自動追蹤混音處理器
FBX-100/200 - 語言擴展器
SP-112 - 音頻分配器
PK-812 - 功率擴大器矩陣處理器
HM10/12/16-USB - 混音器
MIX-10 - 機櫃式混音器
DVI矩陣
VGA矩陣
AV矩陣
RGB矩陣
HDMI矩陣
MX-板卡 - 混合矩陣板卡
WF-板卡 - 無縫混合矩陣板卡
EWF-板卡 - 拼接型混合矩陣板卡
MH系列 - 功率擴大器
DSP系列 - 遠端控制擴大器
 
 
 
PJMAX-OUT SF2-光纖拼接輸出卡
  • 功能說明
  • 規  格
  • 系 統 圖
  • 應用案例
  • 週邊設備

>| 產品特性:

  2路單芯光纖輸出。
  具有拼接功能。
  支援熱插拔。
  與光纖傳輸器配套可實現輸入訊號300米(多模)或最大20千米(單模)傳輸。
  選配IO切換卡,可實現紅外串口切換。
  支援2通道單芯光纖無縫輸出,最大解析度支援1920 x [email protected],和CR-USF COMP 300R配套使用,可實現輸入訊號300米(多模)或者最大20千米(單模)傳輸。
  單屏可開4窗口,訊號可疊加、可漫遊、任意縮放。

 

>| 產品:

  介面:2路高速單芯SC光纖介面。

>| 視訊:

  光纖介面:SC connector。
  光纖類型:Multimode/Single Mode(可選)。
  波長:Multimode 850nm/Single Mode: 1310 –1620nm(可選)。
  介面帶寬:正向→6.25Gbps、反向→3.125Gbps。
  位時鐘抖動(Clock Jitter):最<0.15 Tbit。
  位上升時間(Risetime):<0.3Tbit(20%--80%)。
  位下降時間(Falltime):<0.3Tbit(20%--80%)。
  建議最大輸入/輸出距離:OM3多模光纖→小於300米,單模光纖→2~20千米,在[email protected]時。
  最大支援解析:HDPC→[email protected]、HDTV→[email protected]
  控制規模:單台最大可控制144個螢幕和多組螢幕的控制,可實現128個預案的保存和快速調用。
  產品重量:約0.5KG。
  最大功耗:20W。

 

運送服務 我們所提供的產品配送區域範圍目前僅限台灣本島,若您有離島配送的需求,請撥客服專線 886-7-9650800,將有客服人員協助處理。

我們將於完成收款確認後,除特殊原因外,一般在訂單確認後五天內〈不含例假日〉將貨品運送到指定地點(預購、特別訂製商品除外)。
售後服務 若商品發生新品瑕疵之情形,您可申請更換新品,請撥客服專線 886-7-9650800,將有客服人員協助處理
 
  聯繫我們 | 相關產品 | 瞭解創高 | 服務條款 | 資料下載 | 小常識 | 商品版權宣告 | 隱私權聲明 Copyright © 2010-2011 台灣創高科技有限公司 版權所有
 
花仙子论坛禁二肖